Ansprechpartner


Leitung, CEO

bs

Zahnarzt
Tel: +49 171/7847521
bspindler@abutments4life.de

Chief Scientific Officer

jhermann

Prof. Dr. Joachim Hermann
Zahnarzt, Parodontologe, FICOI, FITI, FPFA
Founder DSI DentaScience Institute®
jhermann@abutments4life.de

Leitung Entwicklung, CTO

ASauer

Adrian Sauer
Master of Science
Tel: +49 179/9980641
asauer@abutments4life.de

CAD / CAM

dRempel

Dietrich Rempel
Zahntechnikmeister

Marketing & Event Koordinator

cponti

Camilla Ponti
cponti@abutments4life.de

Auftragsabwicklung

naudersch

Nicole Audersch
naudersch@abutments4life.de
Tel: + 49 176/30542863

igießler

Isabell Gießler
igiessler@abutments4life.de

nspinner

Natascha Spinner
nspinner@abutments4life.de

mspinner

Miriam Spinner
mspinner@abutments4life.de

Marketing

ekandler

Eva Kandler
ekandler@abutments4life.de


sklemm

Sebastian Klemm
marketing@abutments4life.de

mkarow

Matthias Karow
marketing@abutments4life.de

Entwicklung

DHuber

David Huber

dgerhardt

David Gerhardt

ABudidharma

Adela Budidharma

LBruder

Lukas Bruder

MNock

Martin Nock

Allgemeine Fragen

vertrieb@abutments4life.de
Tel: +49 7804-9136416
Fax: +49 7804-9136417

Kontakt Marketing

marketing@abutments4life.de

Händleranfragen

kontakt@abutments4life.de
Tel: +49 7804-9136418